Отзыв: Елена Козыренко

Бывает вот так бежишь куда-то, строишь планы, думаешь о завтра, забываешь радоваться и ценить то, что есть у тебя здесь и сейчас. И тут тебя какая-то сила сбивает с ног, в прямом и переносном смысле, и твоя жизнь начинает в какой-то момент висеть на волоске, и ты не знаешь проснешься ты утром или нет.

Так случилось. Появился страх смерти, панические атаки, а может просто было страшно жить по-новому. Когда врачи развели руками и сказали, что я не их “пациент”, у меня даже не было вариантов к кому мне нужно обратиться за помощью: “Конечно же мне поможет только Вова”, крутилось у меня в голове!!!!

Мы погружались так глубоко, так далеко, и так неожиданно для меня. Вова меня вытаскивал буквально с того света… Сейчас мое состояние я сравниваю с состоянием ребенка: много новых открытий, на многие вещи я посмотрела по-новому, это как-будто учиться ходить и радоваться каждому новому шагу или приобретенному опыту.

Страх смерти – это не один страх который мы проработали. Был страх за детей, страх водить машину в оживленном мегаполисе, страх быть строгим руководителем, страх заболеть неизлечимой болезнью. Что-то мы прорабатывали в моменте и сразу, а к чему-то снова и снова возвращались, чтобы “замести все следы” всех страхов и причин их появления, слишком глубоко некоторые причины находятся внутри нашего сознания!

С Вовой можно разговаривать помимо сеанса, часами, он столько интересного знает, рассказывает и стремится к еще большему, и это очень вдохновляет! Благодарю! Остались еще старые “махровые” страхи, с которыми я научилась жить, но от которых обязательно нужно избавляться, чтобы делать новые шаги и открытия!!!!

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911