Отзыв: Татьяна Леушина

Сегодня я в очередной раз прорабатывала свои эмоции с Вовой. И понимаю – пройден путь из негатива в радость! Прямо не могу удержаться, хочу написать, что происходит))

Моя голова работает очень интересным образом, КПД увеличился в несколько раз. Хочется многое сделать, изменить. НО сначала нужен четкий план))).

Например, провожу аналогию, что меня так привлекло в танцах и почему захотелось совместить с работой. Танцы для меня – это красота, эстетика и движение в определенном направлении. Если перенести это в работу, то красоту и эстетику в пространстве можно создать, а вот движение ассоциируется с развитием, с постановкой и достижением определенных целей.

Теперь желательно написать пока самый простой проект того, что хочется получить на выходе и двигаться в этом направлении. При его достижении – ставим новые задачи.

ВООООТ!!!! Так теперь думает моя голова😊. А не какие-то там почти никому не нужные печатные игры))) Хотя… из этого можно тоже что-то придумать, но потом)))) И теперь я не хочу быть просто логопедом))) А хочу быть организатором какого-нибудь интересного проекта. Не хочу быть простою крестьянкой, а хочу быть столбовою дворянкой))))

Лишь бы не понесло…😃. На самом деле очень интересный результат получается. Теперь хочется жить в радости, что до этого не получалось.

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911?post=27