Депрессия!

Лежу в кровати, как овощ, мне ничего не хочется, только зашториться и смотреть сериалы!

— Девушка, 28 лет!

В таком состоянии ко мне обратилась девушка с грустным выражением лица и надеждой в глазах.

– Раньше, я была полна энергии, занималась спортом. У меня было столько интересов, а сейчас мне ничего не хочется, вообще ничего, приковывает к дивану, выходные проходят в серой квартире в горизонтальном положении. У меня депрессия! – заключила она.

По её рассказам, в таком состоянии она пребывала уже несколько лет, пока её близкие, также мои клиенты, не уговорили её обратиться ко мне.

Первая встреча прошла достаточно “туго”, эмоциональная осознанность девушки была достаточно низкой, но при этом, я отметил её старания: с одной стороны, она не понимала как это – погрузиться в ситуацию, с другой, она упорно старалась даже тогда, когда у неё это не получалось. Это принесло свои плоды, уже к третьей сессии она превратилась чуть ли не в отличницу в эмоциональной осознанности, погружается в ситуации, распознает свои эмоции и уже гораздо легче находит ложные фильтры восприятия!

Уже к четвертой сессии её состояние кардинально изменилось, она начала заниматься спортом, на работе чувствует уверенность, готовка еды и приборка дома перестали быть для неё каторгой и превратились в увлекательное время препровождение под динамичную музыку, а выходные она начала проводить за пределами своей квартиры.

Депрессией больше и не пахнет, у неё появились энергия и желания, она наконец смогла почувствовать искреннюю радость, о которой уже и забыла. Вопросов, которые нужно решить, еще достаточно много, но общее состояние изменилось до неузнаваемости.

Каждый раз радуюсь, как ребенок, результатам своих клиентов. Обращайтесь, порадуюсь и вашим результатам 😉