Отзыв: Елена Солтавец

Солтавец Елена

Трансформации внутри меня…
Вова поработал со мной по технологии фильтров.
Сначала это было избавление от перекладывания дел на утро следующего дня. Надоело говорить: сделаю это завтра… Проработали так, что я была в шоке от результата. Сделала то, что нужно было, а потом еще и дополнительно кучу дел. Легкость в действиях – такого не было давно.

Затем этот ужасный страх аварии… После череды событий и снов я совсем не могла ездить на машине (ни пассажиром, ни за рулем)…

Проработали и это! Страх аварии вылился в страх увечий, а потом в страх потерять близкого человека, а потом выкинул в детство, когда это действительно произошло. Пока разбирались, в голове всплывали непонятные, но пугающие меня картинки. В итоге добрались до страха темноты, привидений, которые еще из детства жили в моем подсознании после постоянных детских кошмаров. И вот весь этот замечательный букет меня больше не беспокоит! И я счастлива!!!

Вот только буквально недавно всплыл новый испуг, связанный с резким торможением на машине, так как собака под колеса выбежала… Оцепенело все тело, ноги свело, живот скрутило, сердце из груди рвалось, горло сжимало и душило, голова заболела… Разобрались и с этим… Опять же страх из детства, когда в аварии ударилась головой. А потом вспомнился недавний удар головой, когда от собаки отбрыкнулась, дабы не быть обслюнявленной, а потом с сотрясением лежала, ибо головой дернула и об стену… Отпустило головную боль, а с ней и неприязнь, раздражение от навязчивости, испуг от неожиданно происходящих событий.

В общем-то, я счастливый человек!!! Мне легко и хорошо))) Спасибо Вове!

Оригинальный текст

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911