СМС в 4:41 утра

Сайт закончил

– Довольный клиент!

Вот такая смс-ка разбудила меня в 4:41 утра 5-го ноября 2015-го года.

Это один из тех случаев, когда прошлым днем мы прорабатывали Лень с одним из моих клиентов, а ночью он пишет как все здорово получилось. Основной запрос был: “Я знаю что мне нужно сесть и приступить к работе, но даже сама мысль о том, сколько мне предстоит сделать, меня буквально приковывает к постели! А мне нужно сделать сайт!”

Ключевая мысль, которая появилась при первом же погружении: “Я не знаю как сделать так, чтобы сайт дал хороший результат!”. Именно эта мысль создавала в клиенте тяжесть и желание все бросить еще не начав. Когда мы копнули глубже, обнаружили более глубокие и сильные эмоции, удерживающие эту тяжесть: Бессилие, Досада и Вина.

Как только мы разобрались с тяжестью, на поверхность поднялась новая мысль: “У меня не получится”, которая вызывала чувство Пустоты. Разобравшись и с ней мы подняли еще несколько мыслей, способствующих сопротивлению к созданию сайта, убрали их и…

Клиент открыв глаза чуть ли не набросился на меня, подпрыгнув с кресла, в прямом смысле этого слова. Огромный поток энергии пошёл через него. Эти новые ощущения в его теле не позволяли ему присесть еще минут 20, он так и ходил туда-сюда по комнате поражаясь своей легкости!

В эту же ночь я и проснулся от смс-ки ))

Самый частый запрос предпринимателей – проработка Лени, именно она является одной из ведущих проблем на пути к финансовой независимости! Но природа Лени не так проста, как кажется на первый взгляд, моя практика работы в этой теме показывает: У лени множество корней и у каждого человека эти корни разные, очистив подсознание от них можно высвободить колоссальное количество энергии для реализации своих мечт.

Желаю вам избавления от Лени!

С вами был Владимир Крутиков, всего доброго =)