Я превратилась в Динозавра

dino

Я не понимаю что со мной, столько энергии! Я реально ощущаю себя огромным динозавром, слезы радости и счастья накатывают!

– Девушка-предприниматель, 33 года!

Сегодня работали с девушкой-предпринимателем, которая заправляет производственной компанией со штатом сотрудников более 70-ти человек. Сегодня, основным запросом было: “Опять пол утра просидела и так и не сделала очень важные дела! Мне нужно избавиться от лени!!!”

Ох уж эта лень =)

Итак, есть запрос – надо действовать. Начинаем смотреть в разные ситуации, которые “напрягали” клиента и вот что в итоге получилось:

  1. Никак не доходят руки на выставление счетов (как это обычно бывает, почту полистать куда “важнее”)
  2. Сделать справку 2-НДФЛ своему сотруднику (ну тут возник вопрос, почему этим занимается не бухгалтер? Ну да ладно, надо сделать, значит надо!)
  3. Позвонить к заказчику (тут надо отметить, что она, как руководитель, также является супер-продавцом в своей компании и самых крупных клиентов ведёт именно она)
  4. Сделать остальную немаловажную рутинную работу

И вот мы начинаем прорабатывать вопрос за вопросом. С каждым решенным вопросом у неё появляется ощущение роста, в её голове каждая конечность становится больше, тело становится легче, ощущение наполненности энергией становится все отчетливее и стабильнее и вот, наконец, мы прорабатываем последний ложный фильтр восприятия! Теперь она смеясь рассказывает мне, как ощущает себя огромным динозавром. ))

Слезы счастья скатываются по её щекам. Она в приятном шоке, больше нет сопротивления, больше нет страхов и мыслей отложить запланированные дела. Есть только абсолютная уверенность в успехе, желание делать, творить и создавать.

Надо отметить, что метафора “Я – динозавр” описывает её с энергетической точки зрения, а не с точки зрения её фигуры и внешности. ))

Сегодня был отличный день.

Желаю вам освобождения от оков ложных подсознательных программ.

С вами был Владимир Крутиков, всего доброго =)