Мне страшно смотреть мужчинам в глаза

Не могу смотреть в глаза незнакомому мужчине

Мне так хочется познакомиться с мужчиной, но я никак не могу заставить себя смотреть на них. От одной мысли о том, чтобы посмотреть в глаза незнакомцу, меня буквально бросает в дрожь.

– Девушка, 31 год!

Будучи дважды разведенной, с ребенком на руках и недавним разрывом отношений, она впала в отчаяние. Впервые, танцуя с подругами в одном из баров в своем городе, она почувствовала сильное стеснение в момент, когда хотела повернуться к наблюдающим за ними мужчинам и не смогла этого сделать физически, как ни старалась!

Что это? Страх? Стыд? Откуда он взялся? И что с этим делать в конце концов?

С этими вопросами она и обратилась ко мне.

Когда мы стали изучать вопрос глубже, выяснилось – этот страх распространяется на все области жизни связанные с незнакомыми мужчинами, будь то мимолетный взгляд на улице или встреча глаз в кафе на бизнес-ланче.

Погружаясь в проблему, из подсознания начала подниматься обида на неуважительное к ней отношение мужчин, а также стыд за то, как ей самой казалось, что она не красивая, что подчеркивалось легким уходом из её жизни последнего молодого человека. Проработав эти восприятия мы закончили процесс.

Результат не заставил себя ждать, в ближайшие же выходные, в том же баре она проверяла свое новое состояние. У нее больше не было мыслей о том, что она может выглядеть как-то не так, она красивая, смелая и яркая.

Вот что она написала мне сегодня:

Вообще Круто!!! Фильтр снят, смотрю мужчинам в глаза и меня впервые за долгое время пригласили на танец вчера!

Не теряйте время, если вы испытываете страхи, стеснения или стыд, нужно с ними немедленно разобраться, иначе жизнь проходит мимо, и есть вероятность не сделать то, о чем вы так мечтали!

Желаю вам качественных проработок.

С вами был Владимир Крутиков, всего доброго =)