Отзыв: Александра Грабо

Предистория: Обычно я звоню Вове с призывами о помощи, когда совсем не в моготу, когда чувства на пике и они тебя просто разрывают, мешая делать то, что нравится и в целом мешая быть собой!Когда Вова впервые рассказал мне об этом методе, я сразу поверила, что это что-то действенное, потому что в целом доверяю этому человеку, ерундой и обманом он заниматься не станет! Но вот попробовать на себе все не решалась..страшно же..

Ты долгое время живешь со своим негативным чувством и тут раз – тебе говорят, что за час работы оно просто испарится..а оно уже стало таким родным и таким разрушающим по-тихоньку..))

И вот после первого сеанса я поняла всю мощь технологии фильтров восприятия! Меня отпустили негативные чувства, которые всплывали при воспоминании о человеке на протяжении года! Сейчас по этому поводу ни один мускул лица не шевелится..а раньше – сразу в слезы!

Каждый раз, прорабатывая другие моменты, я понимаю, что они совсем не новые! Чувства повторяются из ситуации в ситуацию на протяжении жизни.. А одна проработка убирает махом весь этот пласт. И в итоге я обновляюсь! Мысли легчают, счастье возвращается!

Спасибо тебе, Вова огромное! Благодарю вселенную за нашу встречу!;-) )-| ??

Оригинальный текст

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911