Отзыв: Александр Матте

Выражаю благодарность Вове! Почти год назад, благодаря ему, я попал на очень важный тренинг и этот тренинг открыл мне много дверей моей жизни и я многое осознал. Началось много сдвигов по жизни, но через полгода после, я стал замечать как эмоции могут управлять моей жизнью и когда стали преобладать разные негативные: страхи, раздражения и т.п. Я впал в уныние и усиливалось оно тем, что я прекрасно знал, что с этим делать, как можно жить просто и легко, но все эти действия вызывали сопротивление и еще больше усиливали это уныние.

Я перестал без крайней необходимости выходить из дома и стал избегать общения с людьми. В этот момент Вова предложил мне решить эту проблему и поработать с фильтрами. Я уже знал что это такое и сразу согласился, т.к. очень надеялся на помощь. Мы начали работать и результаты не заставили себя ждать после каждой сессии я просто волшебным образом снималась какая то проблема, я чувствовал как меня отпускает за секунду, и это были такие сильные изменения, что мне хотелось смеяться. А классно то, как просто это происходит!

Я уже переделал много того, чего делать не мог или не хотел, начинаются сдвиги и появилось непреодолимое желание двигаться дальше, вдохновение, т.к. у меня пропали некоторые страхи и переживания.

Я с радостью буду продолжать заниматься с Вовой, т.к. хочу избавиться от всех накопленных фильтров мешающих мне по жизни. А еще я чувствую, что у меня есть невероятно огромный потенциал, который прячется за всем этим!

Вова, Благодарю тебя за помощь и за все то прекрасное, что начинает происходить в моей жизни!

 

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911