Отзыв: Анастасия Борцова

Пишу уже второй отзыв!!! ВОВА!!! каким образом работает твой метод я не пойму, но: я забыла, что такое слезы! Все свои заботы и проблемы я встречаю спокойно, никогда я не нервничаю, эмоции всегда только обдуманные.

Слезы у меня теперь только от счастья.

Сегодня …. что было сегодня… наверно Вы не поверите… работаем работаем все как обычно… и вдруг… мы задеваем то, что было комом черным в моем сердце много лет, и вот ОНО, работа пошла так быстро, что я даже не понимала, что была на пике эмоций именно тех, которые много лет убивали во мне радость, спокойствие и вызывали страх. Ощущение словно что то иное инородное тело из меня вышло, вылетев как черное тело, которое проживало как приспособленец внутри меня….

Этот год начался тяжело для моего бизнеса, постоянные форс мажоры… НО я принимаю их как нужное, я принимаю их просто как обычный случай, и какой там НОВЫЙ ГОД…. бред – все это предрассудки…. рассказываю Вове какая я стала – он показывает мне два больших пальца ?? – УРА ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ!

Я надеюсь каждый прочитает отзыв и придет к ВОВЕ на консультацию! не надо жалеть средств, времени- все чем ВАМ поможет ВОВА – в сто раз дороже ВАШЕГО часа, который Вы убьете сидя вконтакте или разговаривая по телефону. ВОВА С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911