Отзыв: Любовь Масловец

Пришел и мой черед выразить свою благодарность удивительному человеку, с которым меня свела судьба!!!!

Вова, от всей души, которая расцветает с каждым сеансом и открывается для новых эмоций и впечатлений, я говорю тебе спасибо!!!!!! Как ты и сказал, ощущение такое, словно произошло какое-то чудо! Я уже и не помню, когда мне в последний раз было так легко, так спокойно, когда я не боялась каких-то преград, а смело двигалась вперед, четко осознавая, что меня ждет, что я должна буду сделать. Даже и забыла, когда я не пряталась в свою скорлупу!!!

После работы с тобой, Вова, я могу больше не бояться и смело сбросить свою броню! Я уверена, что справлюсь и без нее. НО без тебя не справлюсь, потому что мне еще над стольким надо поработать.

Я не хочу останавливаться на достигнутом, я кайфую от процесса, когда нет никаких тайн, когда меня выслушивают и не осуждают, когда помогают найти причины моих проблем и заморочек, когда я открываю глаза и плачу от счастья!!! А когда после нескольких лет “спячки” я занимаюсь всеми делами, которые у меня скопились, даже не замечая этого, – это полный улёт!!!!

Вова, только благодаря тебе я становлюсь нормальным живым человеком, который способен выражать свои эмоции и чувства!!! И это только начало!?
Люди, смело обращайтесь к Вове, даже не задумывайтесь, стоит это того или нет! Стоит!!! На миллион процентов стоит!

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911