Отзыв: Ирина Александрова

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ))) Для тех, кто не знает, я – психолог, тренер, ведущая семинаров, в общем работаю с людьми))) За последние годы активной работы мне показалось, что я устала, ну или произошло так называемое эмоциональное выгорание. И сказалось оно не только на том, что я отошла от работы, постепенно я стала уставать от всего, от дома, от хозяйства, от детей… Сходить в магазин для меня стало реальной проблемой, я долго откладывала, искала кто может это сделать за меня, мой дом пришел в запущение, а уж о том, что бы новые проекты запускать и речи быть не могло… Я продолжала списывать все это на усталость, на то, что дети избалованные и мне не помогают. Все это периодически выбешивало, и… казалось вот отдохну и все будет ок.

Вот тут то Владимир и вышел на меня с предложением о сотрудничестве. Я рассказала ему все, что происходит… и скорее это было похоже на объяснение причин почему нет… Он предложил мне провести сессию по трансформации фильтров восприятия и потом посмотреть что из этого получится)))) Я согласилась.. И! До свидания тяжесть))) 4 дня в доме шла генеральная уборка)) Я среди зимы перемыла окна, перестирала шторы, добралась до таких потаенных уголков, куда давно не дотягивалась рука человека))) Все это делалось как то легко и с радостью.

Когда Володя спросил есть ли у меня изменения – я ему ответила сначала в шутку – “Я хожу в магазин”))) Стена, которая раньше не пускала меня выходить из дома реально растворилась. Смешно сказать, но я хожу в магазин))) почти каждый день, и, бывает и с детьми вместе (раньше все вместе сопротивлялись))) Параллельно увидела где и как я начала продавливать детей… Сама того не осознавая, я встала на сторону уроков и выступала ПРОТИВ собственного ребенка. Причем, мне удалось увидеть сколько ненависти я порой туда вкладывала)) При этом переключиться смогла тоже ЛЕГКО.

И самое главное! Я соскучилась по работе и мне захотелось снова вернуться к своему любимому делу))) не решила еще в каком качестве, но начала двигаться! Ура! Спасибо Владимиру и мне))) Ну и последний вопрос – буду ли я рекомендовать тот метод, который практикует Володя? Да, буду, потому что он магическим образом изменяет жизнь))) ?

Оригинальный текст

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911