Отзыв: Татьяна Решетняк

С Вовой я познакомилась, как это обычно бывает, “случайно” и метод оказался в яблочко ))

У меня была давно гнетущая история с отношениями, которая ослепляла причиняемой болью и лишала энергии, и не оставляя никаких сил на действия.

К моему удивлению уже после первой сессии работы все в буквальном смысле обрело другие краски! У меня было ощущение, что у меня на глазах был слой пыли, который стерли, и я стала видеть все по-настоящему, по-другому, ярким и наполненным, объемным! Эмоциональное настроение изменилось просто радикально от хронической депрессии до творческого подъема. Это вдохновило на продолжение работы.

Разбирали ситуацию за ситуацией и все становилось на места само собой, после того, как переставало “слепить” меня эмоционально. Жить стало проще, вот честно! )

По окончании курса среди самого важного для меня могу отметить повышение уровня осознанности, буквально переход на другую ступень! Это проявляется во всех сферах жизни, я до сих пор не перестаю удивляться тому, что бывает ТАК! Особенно ценна для меня осознанность в проявлении эмоций и в проживании их. Я стала видеть свои шаблоны, за что цепляюсь, чего ищу в людях, что вообще меня мотивирует на те или иные действия.

А вот история с которой я обратилась изначально тут оказалась решенной уже бонусом ))

Вова, спасибо тебе от души за твой труд и вклад в осчастливливание человечества! )

Оригинальный текст

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911