Отзыв: Анастасия Крутикова

Наверно, пришла пора и мне написать свой отзыв. За время работы с Вовой, с февраля этого года, у меня накопилось огромная благодарность за его терпение, отзывчивость, доброту и ТРУД! Я пришла к нему, раздавленная и разбитая проблемами в семейных отношениях с мужем. Уставшая, замученная, загнанная в угол и с трясущимися руками. Работа над собой началась с избавления от страхов, которые сейчас кажутся глупыми )) Я боялась читать книгу, ожидая прихода мужа, вся тряслась, когда в замке поворачивался ключ и прятала все свои занятия.

С каждым сеансом мне становилось легче, я стала больше улыбаться, чувствовать себя легче, радоваться жизни, краситься и наряжаться, мне снова захотелось куда-то ходить, где-то бывать. Я засияла )))

Я пришла к Вове строить семью, пытаться наладить мои отношения с мужем и вернуть любовь. Но не сложилось, В процессе работы выяснилось, к сожалению, а может и к счастью. В процессе работы я все больше начала видеть, что мой муж неадекватен, и психологически задавливает во мне все хорошее и светлое, что я пытаюсь создавать. В ответ на свое добро и любовь к нему я получила зло, агрессию, применение ко мне физической силы, угрозы и шантаж.

Хочу добавить, что у нас двое маленьких детей, и я не хотела рушить семью! Но что-то все время мне мешало строить, я старалась как могла быть лучше, а ничего не получалось. Я не понимала – почему? Благодаря Вове и нашим проработкам я стала сильнее, увереннее в себе, увидела все то, в чем я жила 8 лет, и почему не строилось ничего. Помню один наш сеанс, на котором Вова сказал – “смотри, у тебя есть страхи и страдания, мы можем их проработать, но тогда, возможно, тебя ничего не будет держать рядом с мужем. Мы можем остановиться и оставить все как есть либо работать дальше”. Я выбрала работать, страдать дальше уж точно не хотела. А буквально через несколько дней у нас с мужем разразился скандал с его угрозами самоубийства, криками, ревностью, требованиями доказать, что не изменяю. Утром я поняла, что не могу больше в этом жить, собралась и ушла.

Это была огромная боль для меня, поднялись давние детские кошмары, страхи, ужасы, боль от потери любви, жалость к брошенным детям, жалость к мужу, страх ошибиться и много чего еще. Огромное спасибо, Вова, что ты меня в этой ситуации не бросил и буквально за уши оттуда вытащил! Спасибо за то, что терпишь мое сопротивление и раз за разом возвращаешь в реальность! Если бы не ты, я бы давно была обратно в том же аду! Спасибо, что поддерживаешь меня и помогаешь и дальше становиться сильнее!

Это невероятные труд и огромное чудо! А ты замечательный человек!

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911