Отзыв: Иванец Станислав

Иванец Станислав

Всем привет. Хочу рассказать свою историю. С Владимиром Крутиковым я познакомился ещё в сентябре. Когда Вова начал рассказывать чем он занимается и что практикует, я сначала был очень насторожен, т.к. проходил много всяких разных тренингов и было разочарование, что когда находишься в “процессе” и среди этих людей, то всё работает и меняешься, а когда остаёшься один, то всё возвращается обратно, как и было.

Первое обращение к Вове было перед Москвой, я был сильно не в настроении, меня всё раздражало, очень расстраивался и огорчался, что денег не хватает и вообще что нужно куда-то ехать. Решил рискнуть и обратился к Вове.

После 2х часов проработок ощущения были такие, как будто с меня сняли огромную бетонную плиту, ко мне вернулось хорошее настроение и я вышел из сопротивления. Второе обращение было, когда я не мог начать делать сайт для своего бизнеса, откладывал этот процесс бесконечно в даль и никак не мог решиться его начать. После проработки с Вовой, я сел и сделал его до 4 утра этого же дня. И тут меня прошибло, я понял, на сколько эффективна и действенна технология Вовы. Начали приходить мысли о том, что всё то, что кажется невозможным и вызывает негативные эмоции: страхи, разочарования, обиды – травмы, полученные с самого рождения и с которыми люди живут всю жизнь, даже не думая о том, что это можно убрать из себя.

У меня в жизни стали происходить позитивные изменения: я стал допускать мысли о том, что ничего невозможного нет, стал снова мечтать, финансовые показатели становятся лучше с каждым днём.
Спасибо Вове огромное за то, что он делает для людей. Хотя это больше похоже на волшебство. А я верю в волшебство!

ivanets1

Оригинальный текст

Ссылка на отзывы вконтакте от первого лица: https://vk.com/topic-59511903_32100911